Расписание детских врачей

Черкашина Анастасия Сергеевна

Зам. ген. директора по лечебной части, врач педиатр, врач пульмонолог I кв. категории

27.01.20 - 01.02.20

пн08:15 - 17:00

вт08:15 - 16:00

ср12:00 - 19:00

чт08:15 - 16:00

пт08:15 - 17:00

сб

03.02.20 - 08.02.20

пн08:00 - 17:00

вт08:00 - 16:00

ср12:00 - 19:00

чт08:00 - 16:00

пт08:00 - 16:00

сб

27.01.20 - 01.02.20

пн

вт09:00 - 16:00

ср09:00 - 16:30

чт09:00 - 17:00

пт12:00 - 19:00

сб09:00 - 17:00

03.02.20 - 08.02.20

пн

вт09:00 - 16:00

ср09:00 - 17:00

чт09:00 - 16:00

пт12:00 - 19:00

сб09:00 - 17:00

Черников Геннадий Александрович

Детский врач хирург I кв. категории, детский врач уролог-андролог

27.01.20 - 01.02.20

пн

вт09:00 - 17:00

ср12:00 - 19:00

чт09:00 - 17:00

пт09:00 - 17:00

сб09:00 - 17:00

03.02.20 - 08.02.20

пн

вт09:00 - 17:00

ср12:00 - 19:00

чт09:00 - 17:00

пт09:00 - 17:00

сб09:00 - 17:00

Вяткина Ольга Александровна

Врач УЗ-диагностики высшей кв. категории

27.01.20 - 01.02.20

пн

вт

ср

чт

пт14:30 - 17:00

сб09:00 - 13:00

03.02.20 - 08.02.20

пн

вт15:30 - 17:30

ср

чт

пт14:30 - 17:00

сб09:00 - 13:00

Языкова Нина Александровна

Детский врач гастроэнтеролог высшей кв. категории

27.01.20 - 01.02.20

пн

вт16:30 - 18:30

ср16:30 - 18:30

чт

пт

сб

03.02.20 - 08.02.20

пн

вт16:30 - 18:30

ср

чт16:30 - 18:30

пт

сб

Назарова Ольга Александровна

Детский врач невролог

27.01.20 - 01.02.20

пн

вт16:30 - 19:00

ср

чт16:30 - 19:00

пт

сб

03.02.20 - 08.02.20

пн

вт16:30 - 19:00

ср

чт16:30 - 19:00

пт16:30 - 19:00

сб

Шелепов Василий Александрович

Детский врач невролог

27.01.20 - 01.02.20

пн

вт16:00 - 19:00

ср16:00 - 19:00

чт

пт

сб

03.02.20 - 08.02.20

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Кузнецова Светлана Ивановна

Детский врач офтальмолог

27.01.20 - 01.02.20

пн16:30 - 19:00

вт

ср15:00 - 19:00

чт16:30 - 19:00

пт

сб

03.02.20 - 08.02.20

пн16:30 - 19:00

вт

ср15:00 - 19:00

чт16:30 - 19:00

пт

сб

27.01.20 - 01.02.20

пн10:00 - 12:30

вт10:00 - 12:30

ср10:00 - 12:30

чт10:00 - 12:30

пт10:00 - 12:30

сб08:00 - 11:00

03.02.20 - 08.02.20

пн10:00 - 12:30

вт10:00 - 12:30

ср10:00 - 12:30

чт10:00 - 12:30

пт10:00 - 12:30

сб08:00 - 11:00

27.01.20 - 01.02.20

пн

вт09:00 - 17:00

ср

чт

пт09:00 - 17:00

сб09:00 - 17:00

03.02.20 - 08.02.20

пн

вт

ср

чт

пт

сб09:00 - 17:00

Васильева Лариса Евгеньевна

Врач УЗ-диагностики I кв. категории

27.01.20 - 01.02.20

пн

вт

ср

чт

пт08:00 - 11:00

сб

03.02.20 - 08.02.20

пн

вт

ср

чт

пт08:00 - 11:00

сб

Байбак Наталья Вячеславовна

Врач УЗ-диагностики

27.01.20 - 01.02.20

пн08:00 - 11:00

вт08:00 - 11:00

ср08:00 - 11:00

чт08:00 - 11:00

пт

сб

03.02.20 - 08.02.20

пн08:00 - 11:00

вт08:00 - 11:00

ср08:00 - 11:00

чт08:00 - 11:00

пт

сб

Полежаева Елена Львовна

Врач эндокринолог высшей кв. категории, врач УЗ-диагностики

27.01.20 - 01.02.20

пн

вт

ср16:40 - 19:00

чт08:30 - 11:00

пт

сб

03.02.20 - 08.02.20

пн

вт

ср16:30 - 19:00

чт08:30 - 11:00

пт

сб

Михайлова Ольга Николаевна

Врач УЗ-диагностики

27.01.20 - 01.02.20

пн16:00 - 19:00

вт

ср16:00 - 19:00

чт16:00 - 19:00

пт

сб

03.02.20 - 08.02.20

пн16:00 - 19:00

вт

ср16:00 - 19:00

чт16:00 - 19:00

пт

сб

Галле Игорь Валерьевич

Медицинский брат по массажу и инструктор по лечебной физкультуре

27.01.20 - 01.02.20

пн

вт08:00 - 17:00

ср08:00 - 17:00

чт08:00 - 17:00

пт08:00 - 17:00

сб08:00 - 17:00

03.02.20 - 08.02.20

пн

вт08:00 - 17:00

ср08:00 - 17:00

чт08:00 - 17:00

пт08:00 - 17:00

сб08:00 - 17:00