Расписание взрослых врачей

Муханова Мадина Меермановна

Врач акушер-гинеколог I кв. категории, репродуктолог, врач УЗ-диагностики

27.01.20 - 01.02.20

пн08:00 - 11:00

вт

ср16:30 - 19:00

чт08:00 - 11:00

пт16:30 - 19:00

сб

03.02.20 - 08.02.20

пн08:00 - 11:00

вт

ср16:30 - 19:00

чт08:00 - 11:00

пт16:30 - 19:00

сб

Суртаева Кира Сергеевна

Врач онколог-гинеколог, врач онколог-маммолог

27.01.20 - 01.02.20

пн

вт17:00 - 19:00

ср

чт17:00 - 19:00

пт

сб

03.02.20 - 08.02.20

пн

вт17:00 - 19:00

ср

чт17:00 - 19:00

пт

сб

Васильева Лариса Евгеньевна

Врач УЗ-диагностики I кв. категории

27.01.20 - 01.02.20

пн

вт

ср

чт

пт08:00 - 11:00

сб

03.02.20 - 08.02.20

пн

вт

ср

чт

пт08:00 - 11:00

сб

Байбак Наталья Вячеславовна

Врач УЗ-диагностики

27.01.20 - 01.02.20

пн08:00 - 11:00

вт08:00 - 11:00

ср08:00 - 11:00

чт08:00 - 11:00

пт

сб

03.02.20 - 08.02.20

пн08:00 - 11:00

вт08:00 - 11:00

ср08:00 - 11:00

чт08:00 - 11:00

пт

сб

Полежаева Елена Львовна

Врач эндокринолог высшей кв. категории, врач УЗ-диагностики

27.01.20 - 01.02.20

пн

вт

ср16:40 - 19:00

чт08:30 - 11:00

пт

сб

03.02.20 - 08.02.20

пн

вт

ср16:30 - 19:00

чт08:30 - 11:00

пт

сб

27.01.20 - 01.02.20

пн

вт08:30 - 11:00

ср

чт

пт08:30 - 11:00

сб

03.02.20 - 08.02.20

пн

вт08:30 - 11:00

ср

чт

пт08:30 - 11:00

сб

27.01.20 - 01.02.20

пн

вт17:00 - 19:00

ср

чт17:00 - 19:00

пт

сб

03.02.20 - 08.02.20

пн16:00 - 19:00

вт

ср

чт

пт15:30 - 19:00

сб

Кизиков Александр Николаевич

Врач хирург, врач колопроктолог высшей кв. категории

27.01.20 - 01.02.20

пн

вт

ср

чт

пт

сб

03.02.20 - 08.02.20

пн

вт16:30 - 19:00

ср

чт16:30 - 19:00

пт

сб

Классен Людмила Геннадьевна

Врач терапевт I кв. категории, врач пульмонолог

27.01.20 - 01.02.20

пн

вт16:30 - 19:00

ср

чт16:30 - 19:00

пт

сб09:00 - 17:00

03.02.20 - 08.02.20

пн

вт16:30 - 19:00

ср

чт16:30 - 19:00

пт

сб09:00 - 17:00

27.01.20 - 01.02.20

пн

вт

ср16:00 - 19:00

чт

пт16:00 - 19:00

сб09:00 - 13:00

03.02.20 - 08.02.20

пн

вт

ср16:00 - 19:00

чт

пт16:00 - 19:00

сб09:00 - 13:00

27.01.20 - 01.02.20

пн10:00 - 12:30

вт10:00 - 12:30

ср10:00 - 12:30

чт10:00 - 12:30

пт10:00 - 12:30

сб08:00 - 11:00

03.02.20 - 08.02.20

пн10:00 - 12:30

вт10:00 - 12:30

ср10:00 - 12:30

чт10:00 - 12:30

пт10:00 - 12:30

сб08:00 - 11:00

27.01.20 - 01.02.20

пн

вт09:00 - 17:00

ср

чт

пт09:00 - 17:00

сб09:00 - 17:00

03.02.20 - 08.02.20

пн

вт

ср

чт

пт

сб09:00 - 17:00

Михайлова Ольга Николаевна

Врач УЗ-диагностики

27.01.20 - 01.02.20

пн16:00 - 19:00

вт

ср16:00 - 19:00

чт16:00 - 19:00

пт

сб

03.02.20 - 08.02.20

пн16:00 - 19:00

вт

ср16:00 - 19:00

чт16:00 - 19:00

пт

сб

Шмидт Ольга Викторовна

Врач кардиолог I кв. категории

27.01.20 - 01.02.20

пн16:30 - 19:00

вт

ср

чт16:30 - 19:00

пт

сб

03.02.20 - 08.02.20

пн16:30 - 19:00

вт

ср

чт16:30 - 19:00

пт

сб

Галле Игорь Валерьевич

Медицинский брат по массажу и инструктор по лечебной физкультуре

27.01.20 - 01.02.20

пн

вт08:00 - 17:00

ср08:00 - 17:00

чт08:00 - 17:00

пт08:00 - 17:00

сб08:00 - 17:00

03.02.20 - 08.02.20

пн

вт08:00 - 17:00

ср08:00 - 17:00

чт08:00 - 17:00

пт08:00 - 17:00

сб08:00 - 17:00